SUPA24
Wohnzimmer
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick
408 371 €
(5 373 € / m²)
Verkauf
3
2+
76 m²
الرملة

schlafzimmer3
wohnung76 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق فاخرة على الواجهة البحرية مع أقساط شهرية بنسبة 1% في أم القيوين
تستعد هذه الوجهة المتميزة على الواجهة البحرية لإعادة تعريف مفهوم المعيشة الفاخرة، ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichKüchengeräteSicherheitHolzbodenHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 92Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

الرملة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate