SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 000 000 €
(10 363 € / m²)
Verkauf
2
2+
193 m²
Dubai

schlafzimmer2
wohnung193 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Flats with Private Beach Access in a Prime Location in Dubai Harbour
Set along Dubai Harbour’s coveted seafront, The Residences at The Dubai Beach Ed...

Andere
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Dubai
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE