SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
539 141 €
(6 269 € / m²)
Verkauf
1
2+
86 m²
دبي

schlafzimmer1
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sunset Bay Grand by Imtiaz, Dubai Islands, DubaiKey Features:1 Bedroom2 BathroomsOpen-plan living areaBalcony or terraceFloor-to-ceiling windowsWood-s...

möbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CAPRI REALTY