SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 449 119 €
(5 963 € / m²)
Verkauf
3
2+
243 m²
دبي

schlafzimmer3
wohnung243 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This 3-bedroom apartment for sale in Sunset Bay Grand by Imtiaz on Dubai Islands offers a contemporary layout with high-end finishes. The home feature...

möbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CAPRI REALTY