SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
505 122 €
(5 676 € / m²)
Verkauf
2
1
89 m²
دبي

schlafzimmer2
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ocean Crest is a refined coastal sanctuary where contemporary elegance meets the calming rhythm of the sea. Every space is thoughtfully designed to re...

möbliert
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor