SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
978 900 €
(6 798 € / m²)
Verkauf
4
2+
144 m²
دبي

schlafzimmer4
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present Ocean Bay by SD, an architectural icon on Central Island, Dubai Islands. This spacious 3-bedroom apartment wit...

Andere
Alter des Angebots: 143Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties