SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
480 000 €
(5 783 € / m²)
Verkauf
2
1
83 m²
دبي

schlafzimmer2
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Step into a world of unparalleled elegance with these prime luxury waterfront apartments in Dubai Islands. Offering breathtaking sea views, direct bea...

Andere
Alter des Angebots: 340Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties