SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 335 000 €
(5 195 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
257 m²
دبي

schlafzimmeratypical
wohnung257 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present Beach Walk 4 by Imtiaz, an exclusive residential development offering luxurious 1, 2, and 3 bedroom apartments...

möbliert
Alter des Angebots: 362Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

دبي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties