SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
11 010 525 €
(12 999 € / m²)
Verkauf
6+
2+
847 m²
شارع برايه

schlafzimmer6+
wohnung847 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

4 BR DUPLEX FULL FLOOR PENTHOUSE WITH PRIVATE ROOFTOP & POOLPANORAMIC MARINA & SEA VIEW9,124 sq. ft.FULLY FURNISHEDInterested Direct Contact me +971 5...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

شارع برايه
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor