SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
183 602 €
(4 590 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
Ring Road

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

DAMAC Hills is one of Dubais most prominent luxury residential developments, often marketed as the "Beverly Hills of Dubai." It is a massive, 42-milli...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Ring Road
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CAPRI REALTY