SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
181 680 €
(4 431 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
شارع الجاليريا

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Peace Avenue — Apartments in Dubai Near the Metro in Jebel Ali!Peace Avenue is a residential development by Peace Homes Development, located in the st...

Andere
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 44Tage

Ortschaften

شارع الجاليريا
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DDA Real Estate LLC