SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
266 896 €
(7 626 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
JLT Cluster G

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury apartment in the new residential complex - ME DO RE 2! Hand over very soon! Contemporary design with world-class amenities! Smart home system! ...

Andere
Alter des Angebots: 42Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

JLT Cluster G
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DDA Real Estate LLC