SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
830 000 €
(5 188 € / m²)
Verkauf
2
2+
160 m²
دبي مارينا

schlafzimmer2
wohnung160 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ready-to-Move Luxury Apartments in Dubai Marina
Dubai Marina is one of Dubai's most sought-after neighborhoods, reflecting the city's modern and luxur...

Boden:
20. Etage von 26
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

دبي مارينا
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE