SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
160 391 €
(3 912 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
شارع 15

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This is a modern residential development offering studios, 1, and 2-bedroom apartments designed for comfort and functionality. Each home is thoughtful...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor