SUPA24
Balkon; blick
Wohnzimmer
Wohnzimmer
514 645 €
(3 729 € / m²)
Verkauf
2
1
138 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmer2
wohnung138 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Experience elevated living in JVC with Legado by Prescott  offering studios, 1, 2, and 3-bedroom apartments and exclusive sky villas. Fitted with prem...

möbliert
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties