SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 350 109 €
(1 577 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
856 m²
شارع المجلس

schlafzimmeratypical
wohnung856 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We are pleased to present this amazing one-bedroom apartment available for sale at One&Only Residences at One Za’abeel. This unit is fully furnished a...

Parameter

Generiert aus KI

MöbliertOffener wohnbereichKüchengeräteIntelligente geräteHohe deckenModerner stilSicht

möbliert
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 61Tage

Ortschaften

شارع المجلس
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dubai Sotheby's International Realty