SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
435 621 €
(5 657 € / m²)
Verkauf
1
2+
77 m²
طريق مراسي

schlafzimmer1
wohnung77 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Experience refined urban living in this contemporary studio apartment at Binghatti Skyhall, a striking new residential landmark in Business Bay by Bin...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtOffener wohnbereichHohe deckenSicht

möbliert
Alter des Angebots: 97Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

طريق مراسي
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor