SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
375 799 €
(5 369 € / m²)
Verkauf
1
2+
70 m²
Dubai

schlafzimmer1
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situated in Meydan Horizon, Bu Kadra, Dubai, Zen Lagoons by Zennova Realty presents a premium waterfront residential experience that perfectly blends ...

Andere
Alter des Angebots: 98Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Dubai
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mohamed Mounir