SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
693 699 €
(7 540 € / m²)
Verkauf
3
2+
92 m²
شارع 20

schlafzimmer3
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover a refined expression of branded urban living in this elegant two-bedroom residence at Mercedes-Benz Places | Binghatti City, a landmark maste...

Andere
Alter des Angebots: 107Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

شارع 20
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate