SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
213 419 €
(2 846 € / m²)
Verkauf
1
2+
75 m²
شارع 15

schlafzimmer1
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Azra Residence is a contemporary residential development designed to offer a refined and comfortable urban lifestyle. The project features clean archi...

Andere
Alter des Angebots: 110Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Credence Realtor