SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
329 881 €
(3 881 € / m²)
Verkauf
2
1
85 m²
شارع توليب

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقة بتصميم عصري في مثلث قرية الجميرا
يقع هذا المشروع السكني الحديث في مثلث قرية الجميرا (JVT) ضمن منطقة "دبي الجديدة"، ويوفّر بيئة معيشية مخططة ومعاصر...

Andere
Alter des Angebots: 114Tage
Aktualisiert: 108Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate