SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
236 322 €
(3 581 € / m²)
Verkauf
1
2+
66 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmer1
wohnung66 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🌿 368 Park Ln by Tabeer Developments – Modern Urban Living with a Heart🏙 Project OverviewArchitectural landmark blending sophistication, warmth, and...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtOffener wohnbereichKüchengeräteBodenGebäudetypSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKaminBoilerWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitHolzbodenGehwegHohe deckenHolzbalkenNach der rekonstruktionRekonstruktion erforderlichNatürliches lichtModerner stilGeeignet für haustiereMöbliertKommerziell

Andere
Alter des Angebots: 123Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pramukh Real Estate