SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
183 500 €
(4 267 € / m²)
Verkauf
1
1
43 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmer1
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover modern urban living at its finest with this fully furnished studio apartment in Luma 22, located in the vibrant community of Jumeirah Village...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

MöbliertHolzbodenKüchengeräteSicherheitOffener wohnbereich

möbliert
Alter des Angebots: 120Tage
Aktualisiert: 95Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties