SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil, renoviert
429 000 €
(4 423 € / m²)
Verkauf
2
2+
97 m²

schlafzimmer2
wohnung97 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Apartments with Installments Until Delivery in Jumeirah Village Circle, Dubai
Jumeirah Village Circle (JVC) is a vibrant and family-friendly re...

Boden:
8. Etage von 21
Alter des Angebots: 141Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE