SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
240 178 €
(3 937 € / m²)
Verkauf
2
2+
61 m²
شارع 15

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover Wadi Hills, the latest landmark development in the heart of Wadi Al Safa 5, DubaiLand. With over 22 years of excellence and 200+ projects del...

Andere
Alter des Angebots: 222Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties