SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 329 140 €
(947 € / m²)
Verkauf
2
1
1.403 m²
3a شارع

schlafzimmer2
wohnung130 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Soulever — two towers rising in harmony, where coastal calm embraces urban energy. A timeless waterfront address that reflects elegance, balance, and ...

Andere
Alter des Angebots: 230Tage
Aktualisiert: 167Tage

Ortschaften

3a شارع
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C