SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
201 000 €
(5 289 € / m²)
Verkauf
1
1
38 m²
شارع توليب

schlafzimmer1
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is proud to present this sophisticated studio apartment at Flare by Binghatti, located in the vibrant Jumeirah Village Triangle (J...

Andere
Alter des Angebots: 292Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

شارع توليب
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties