SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
325 221 €
(4 224 € / m²)
Verkauf
2
1
77 m²
شارع تورين بوليفارد

schlafzimmer2
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments in the multifunctional complex Harmony Takaya in Motor City! The windows offer breathtaking views of lush greenery! Kitchens are equipped w...

Andere
Alter des Angebots: 296Tage
Aktualisiert: 143Tage

Ortschaften

شارع تورين بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DDA Realty