SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
706 000 €
(4 413 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
160 m²
طريق الخيل

schlafzimmeratypical
wohnung160 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is delighted to present Volna by Kasco, an exceptional 9-storey residential masterpiece in the prestigious Culture Village, Al Jad...

möbliert
Alter des Angebots: 334Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

طريق الخيل
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties