SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
170 091 €
(5 315 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
32 m²
شارع جاردينيا

schlafzimmeratypical
wohnung32 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover Verano by Prescott, an exclusive residential masterpiece in Dubai Studio City that captures the vibrant energy of summer living. This stunnin...

möbliert
Alter des Angebots: 330Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

شارع جاردينيا
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties