SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
797 000 €
(3 707 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
215 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmeratypical
wohnung215 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Trustway Properties is delighted to present this exceptional 17-storey luxury residential tower in the vibrant heart of Jumeirah Village Circle. This ...

Andere
Alter des Angebots: 336Tage
Aktualisiert: 289Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustWay Properties