SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
235 115 €
(3 359 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
شارع 15

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

🌿 Aark Terraces – 1-Bedroom Apartment in DLRC | Nature-Inspired Design & Infinity Pool | Handover Q4 2027Sustainable design. Smart suburban living.We...

Andere
Alter des Angebots: 340Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

شارع 15
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Palm Signature Real Estate