SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
553 611 €
(5 889 € / m²)
Verkauf
1
2+
94 m²
كحيل بوليفارد

schlafzimmer1
wohnung94 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 PROJECT NAME: Binghatti Skyrise PROJECT DETAILS:Binghatti Skyrise is a multi-building complex planned for Business Bay, Dubai. Binghatti Developers i...

möbliert
Alter des Angebots: 365Tage
Aktualisiert: 283Tage

Ortschaften

كحيل بوليفارد
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

OIA PROPERTIES