SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
141 823 €
(3 732 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Mercedes

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

PROMOCIÓN POR PAGO CONTADO, PRECIO DE LISTA 166.644!!
Entrega inmediata.
Se vende con renta de $ 31.000.
Apartamento 1 dormitorio en venta a estrenar ...

Andere
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Mercedes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Arquibrokers