SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
482 658 €
(5 815 € / m²)
Verkauf
3
2+
83 m²
Hársfa utca, Budapest

schlafzimmer3
wohnung83 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Hársfa utca, Budapest
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

M Homes Kft.