SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
521 700 €
(3 302 € / m²)
Verkauf
5
2+
158 m²
Yakacık Yeni Mahallesi

schlafzimmer5
wohnung158 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في كارتال. كارتال هي منطقة تقع في الجانب الآسيوي من محافظة اسطنبول. تبعد عن مركز اسطنبول بحوالي 20 كم. تقع شرق البوسفور. كارتال هي منط...

Andere
Alter des Angebots: 164Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Yakacık Yeni Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi