SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
98 500 €
(1 791 € / m²)
Verkauf
1
1
55 m²
Teomanpaşa Mahallesi

schlafzimmer1
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Modern Flats Close to Antalya City Hospital in Çankaya, Kepez
These flats are located in Çankaya Neighborhood, within the Kepez district of Antalya. T...

Andere
Alter des Angebots: 42Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Teomanpaşa Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE