SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
92 051 €
(800 € / m²)
Verkauf
4
2+
115 m²
Teomanpaşa Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Kepez. Kepez is a relaxed district in the northeast of Antalya next to Dosemealti and Konyaalti, south of Muratpa...

Andere
Alter des Angebots: 46Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Teomanpaşa Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Deniz Parlak