SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
92 000 €
(1 533 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
60 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Modern complex of 2023 with rich infrastructure, 900 m to the sea A 1+1 apartment of 60 m² on the 9th floor of a residential complex built in 2023 in ...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Basic Apartment