SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
169 000 €
(2 864 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق جاهزة للسكن في موقع مركزي مع مسبح في ألانيا
تقع الشقق للبيع في ألانيا في مجمع يضم مرافق واسعة. ألانيا هي منطقة مفضلة للغاية في البحر الأبيض المتوس...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate