SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
349 000 €
(2 115 € / m²)
Verkauf
4
2+
165 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung165 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

عقارات في مشروع شامل بالقرب من الشاطئ في ألانيا، أنطاليا
مشروع فاخر في حي أوبا في ألانيا حيث توجد العديد من الفنادق و المطاعم و مراكز الترفيه الأنيقة....

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Antalya Homes