SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
500 000 €
(3 401 € / m²)
Verkauf
5
2+
147 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

schlafzimmer5
wohnung147 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق للبيع في مفهوم فندقي مع العديد من الأنشطة الاجتماعية في ألانيا أوبا
تقع الشقق المطلة على البحر والجبل في حي أوبا في ألانيا، أنطاليا. توفر المنطقة ...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate