SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
62 311 €
(1 246 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Manavgat/Antalya

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Manavgat. Manavgat is at the heart of the Turkish Riviera and governed by the province Antalya. The city of Manav...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

DuschkabineOffener wohnbereichKüchengeräte

Andere
Alter des Angebots: 148Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Manavgat/Antalya
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak