SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
233 877 €
(5 197 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Kemerağzı Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق أنيقة في مجمع فندقي بالقرب من الشاطئ في كوندو أنطاليا
شقق أنيقة تقع في مجمع فندقي على مسافة قريبة من البحر في كوندو، أنطاليا. تُعرف كوندو بأنها من...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 56Tage

Ortschaften

Kemerağzı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Antalya Homes