SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
148 000 €
(2 691 € / m²)
Verkauf
1
1
55 m²
Kemerağzı Mahallesi

schlafzimmer1
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sea-View Apartments Suitable for Investment in Antalya Altıntaş
Altıntaş Neighborhood in Antalya is a promising and actively developing area, home to ...

Andere
Alter des Angebots: 167Tage
Aktualisiert: 154Tage

Ortschaften

Kemerağzı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE