SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
459 522 €
(2 802 € / m²)
Verkauf
4
2+
164 m²
Rumeli Caddesi, Kayışdağı Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung164 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale is located in Atasehir. Atasehir is a district located on the Asian side of Istanbul. It is considered one of the most modern a...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichDuschkabineKüchengeräteSicherheitMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rumeli Caddesi, Kayışdağı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Joud Al Moufti