SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
84 600 €
(940 € / m²)
Verkauf
3
1
90 m²
Marmara Caddesi, Kavaklı Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في بيليك دوزو. تقع منطقة بيليك دوزو في اسطنبول في الجانب الأوروبي من اسطنبول. أظهرت المنطقة نموًا سكانيًا واقتصاديًا سريعًا في السنوات...

Andere
Alter des Angebots: 383Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Marmara Caddesi, Kavaklı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi