SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
81 200 €
(1 083 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في كايتهاني. كايتهاني هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. إنها منطقة سكنية بها مزيج من الأحياء القديمة والتقليدية وأحدث التطور...

möbliert
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Hasdal Kavşağı, Hamidiye Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi