SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
530 600 €
(8 558 € / m²)
Verkauf
2
1
62 m²
Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في شيشلي. اسطنبول شيشلي هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. إنها واحدة من أكثر المناطق المركزية اكتظاظًا بالسكان في المدينة. ي...

Andere
Alter des Angebots: 284Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Ortaklar Caddesi, Fulya Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi