SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
97 000 €
(1 764 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
55 m²
324. Sk., Fığla Mahallesi

schlafzimmeratypical
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This brand-new, 1+1 apartment offers a spacious 55 m² layout with a stylish open-plan American kitchen. Located on the 1st floor (above social facilit...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

324. Sk., Fığla Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Basic Apartment